Стратегия развития автомобильной промышленности на период до 2020 года



Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года

  

Новости промышленных и торговых компаний

В России может появиться завод компании GAC MotorКрупный китайский автоконцерн Guangzhou Automobile Group Co. (GAG) намерен открыть собственный завод в России. Мощность автосборочного предприятия составит 50 000 машин данного бренда в год.
В Новгородской области появится мебельная фабрика ИКЕАШведская компания ИКЕА намерена инвестировать 50 млн евро в создание под Великим Новгородом мебельного производства. По планам, новое предприятие начнет свою работу в 2017 году.
"Полиметалл" начнет добычу золота и серебра на КолымеГорнорудная компания «Полиметалл» запускает новый проект на Колыме. Месторождение серебра и золота с запасами драгоценных металлов более, чем в 200 тонн, начнет осваиваться в этом году. А в 2015 году начнется добыча золотосеребряной руды.
Компания Elteco создаст предприятие по сборке энергооборудования в Свердловской областиНа Урале будут собирать энергетическое оборудование Eltecо. Производство словацкой компании появится в 2015 году в Свердловской области.
Турецкая «Siseсam» запустила третью очередь производства на ООО «Посуда»На борском стекольном заводе «Посуда» в Нижегородской области состоялся торжественный запуск третьей очереди производства. Инвестором выступила турецкая компания «Siseсam», вложившая в проект более 35 млн долларов.
В Подмосковье будут производить энергосберегающее стеклоВ Московской области открыто современное производственное предприятие по выпуску энергосберегающего стекла. Проектная компания «SP Glass» 11 июня запустила в Раменском районе линию нанесения нанопокрытий.
В Иркутской области может быть реализован инвестпроект в сфере газохимииИркутские власти прорабатывают возможность использования инфраструктуры усольского химзавода для создания газохимического производства. Перспективы развития промышленной площадки в Приангарье обсудили глава Иркутской области Сергей Ерощенко и руководитель «РОСНАНО» Анатолий Чубайс.
Компания "Ренова" построит в Новочебоксарске завод по производству MDI280 млн. долларов намерена инвестировать компания "Ренова" в строительство завода по производству MDI в Новочебоксарске (Чувашия).
"Зеленодольский судостроительный завод" приступил к реализации нового проектаСудно "Василий Быков" в рамках нового проекта 22160 заложено в доках "Зеленодольского судостроительного завода" (Татарстан).
АПХ "Мираторг" активно развивает проект "Птицеводство" в Брянской областиХолдинг "Мираторг" открыл завод, который будет проводить убой и глубокую переработку цыплят-бройлеров. В предприятие вложено 8,5 млрд. рублей.
Новый ледокол "Сибирь" спущен на воду Балтийским заводом
"Балтийский завод" со стапелей в Санкт-Петербурге торжественно спустил на воду двухреакторный ледокол "Сибирь"
Стратегия "Лукойл" на ближайшие 10 лет
Президент компании «Лукойл» анонсировал инвестиционную стратегию на ближайшие 10 лет
Главная
© 2023 "Производство и торговля"
*