Стратегия развития автомобильной промышленности на период до 2020 года



Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года

  

Новости промышленных и торговых компаний

En+ Group нацелена на развитие востока России.Для En+ Group Восток России является стратегически важным регионом. Такой вывод можно сделать по итогам конференции компании En+ Group, проходившей на днях в Иркутске.
Продолжается строительство автоклавно-гидрометаллургического комплекса на Покровском руднике.Успешно завершились гидравлические испытания первых сосудов высокого давления, которые будут применяться в автоклавно-гидрометаллургическом комплексе, который строится группой компаний «Петропавловск» на Покровском руднике Амурской области.
ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» строит новый завод.В городе Большой Камень Приморского края строится завод по выпуску корпусных конструкций. Заказчиком выступает ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».
ЗАО «Северсталь Стальные Решения» и «Газпромтрубинвест» подписали крупный контракт.Между ЗАО «Северсталь Стальные Решения» и ОАО «Газпромтрубинвест» подписан крупный контракт на поставку металлоконструкций и комплектующих для строящегося здания цеха по производству труб среднего диаметра.
Срок соглашения между ОАО «Северсталь» и HYUNDAI-KIA продлен.Долгосрочные отношения ОАО «Северсталь» и компанией HYUNDAI-KIA в очередной раз продлены до конца текущего года.
Госкомпания РЖД направляется на Ближний Восток.Цель – строительство легкого метро на территории стран Персидского залива. На сегодня дочернее предприятие РЖД, компания «Зарубежстройтехнология» готова принять участие во второй фазе тендера по строительству метро в Кувейте.
«Северсталь» готова принимать участие в Южном потоке.Череповецкий металлургический комбинат (стан 5000) и Ижорский трубный завод, являющиеся активами «Северстали» ведут активную подготовку к участию в реализации перспективных нефтегазовых проектов, в том числе строительстве Южного потока и освоении газоконденсатного месторождения Штокмана.
Начинается сезон добычи на месторождении платины Кондёр.Сезон добычи платины на самом крупном рассыпном месторождении Кондёр, расположенном на территории Хабаровского края начала группа компаний Русская Платина.
Новый прокат для морской техники.Принципиальные технологические схемы выпуска листового проката разработано на предприятии «ОМЗ-Спецсталь», которое входит в Группу ОМЗ.
«Русская Платина» готовится к строительству ГОКа.На сегодняшний день компания «Русская Платина» уже определилась с генеральным проектировщиком, который будет проектировать Горно-обогатительный комбинат по добыче медно-никелевых руд на Черногорском месторождении, расположенном вблизи города Норильска Красноярского края.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Новый ледокол "Сибирь" спущен на воду Балтийским заводом
"Балтийский завод" со стапелей в Санкт-Петербурге торжественно спустил на воду двухреакторный ледокол "Сибирь"
Стратегия "Лукойл" на ближайшие 10 лет
Президент компании «Лукойл» анонсировал инвестиционную стратегию на ближайшие 10 лет
Главная
© 2023 "Производство и торговля"
*