Стратегия развития автомобильной промышленности на период до 2020 года



Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года

  

Новости промышленных и торговых компаний

Автомобили от «Группы ГАЗ» для сельского хозяйства.В соответствии с техническим заданием, выданным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, автомобильным заводом «Урал», который входит в «Группу ГАЗ» разработано новую серию грузовых автомобилей с повышенной проходимостью.
Система «одного окна» для сервисного обслуживания зарубежных атомных станций.«Единым окном» российской государственной корпорации «Росатом» предоставляющим полный комплекс услуг по предоставлению сервисного обслуживания и модернизации зарубежных атомных электростанций российского дизайна станет вновь созданная компания «Русатом Сервис».
Металлопрокат от «Северстали» для лицевых деталей Kia Rio.Между ОАО «Северсталь» и компанией Hyundai Motor Manufacturing Rus достигнута договоренность о поставках металлопроката, который будет использоваться в производстве новой модели Kia Rio, в частности на лицевою панель крыши авто.
Lada Samara – лидирует по продажам за пределами России.Из всего семейства моделей «АвтоВАЗ» реализуемых за пределами России, по итогам девяти месяцев этого года самой покупаемой стала модель Samara. За период январь – сентябрь 2011 года российский автопроизводитель поставил за границу 10763 таких авто
Рекордные продажи Hyundai Solaris в России.С начала текущего года компанией «Хендэ Мотор СНГ» на российском авторынке реализовано 70 тысяч автомобилей модели «Солярис» (Hyundai Solaris). На сегодня такой уровень продаж автомобилей иностранного бренда есть рекордным для России.
Explorer от Ford приходит в Россию.Похоже, что российский рынок становится все привлекательнее для зарубежных автопроизводителей. Буквально ни дня не проходит без известий о том, что одна или другая компания начинает или планирует сборку своих моделей на российских предприятиях. По такому пути пошел и FORD, не дожидаясь когда конкуренты «завоюют» территорию раньше.
Новые инвестиции в новую продукцию.Новосибирское предприятие "НЭВЗ-Союз" в рамках подписанного с корпорацией "Роснано" инвестиционного соглашения о внедрении проекта расширения производства керамических изделий ожидает инвестиции со стороны корпорации в размере около 800 млн. рублей.
BMW российской сборки из Калининграда.Сборка автомобилей от BMW по полному циклу планируется на Калининградском заводе «Автотор». По сообщениям печатных средств массовой информации среди первых моделей, запланированных к выпуску BMW 3- и 5-Series.
Китай намерен расширять атомную энергетику совместно с Росатомом.В ближайшее время, в рамках работы ядерной подкомиссии межправительственной комиссии России и КНР будет подписано соглашение между Росатом и представителями Китая о постройке двух атомных энергоблоков, третьего и четвертого, Тяньваньской АЭС.
Быть или не быть?Не удивляйтесь, речь не будет идти о новой постановке по мотивам творения великого Шекспира. Речь пойдет о судьбе Балтийского завода, над которым нависла реальная угроза банкротства.
Новый ледокол "Сибирь" спущен на воду Балтийским заводом
"Балтийский завод" со стапелей в Санкт-Петербурге торжественно спустил на воду двухреакторный ледокол "Сибирь"
Стратегия "Лукойл" на ближайшие 10 лет
Президент компании «Лукойл» анонсировал инвестиционную стратегию на ближайшие 10 лет
Главная
© 2023 "Производство и торговля"
*