Стратегия развития автомобильной промышленности на период до 2020 года



Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года

Nissan приготовилась покорять российский авторынок.


Иначе, зачем японской компании Nissan начинать производство модели, которую конструкторы компании разработали специально для России. Наверное, для полноты ощущений возможностей российского авторынка, новая модель по имени Almera будет производиться на автозаводе в Тольятти.

Региональный представитель компании заявляет, что новый седан от Nissan будет отвечать высоким стандартам качества, и составит серьезную конкуренцию в набирающем обороты сегменте российского авторынка, благодаря размерам кузова и просторному салону. Над разработкой модели, отличающейся узнаваемым образом бренда, работали инженеры компании в Великобритании, Японии и России.

Известно также, что производство седана Almera является частью широкомасштабной производственной стратегии компании в России. В прошлом году завод Nissan, находящийся в Санкт-Петербурге изготовил более 43 тысяч авто бизнес-класса Nissan Murano и Nissan Teana и бестселлер среди легких внедорожников – Nissan X-Trail.

Рабочие которые будут изготавливать Almerа на новом конвейере в Тольятти прошли соответствующее обучение под руководством инженеров компании Nissan. Некоторые новшества будут внедрены и на заводе. В частности, к началу производства Almera планируется открыть новый покрасочный и кузовной цеха. Начало продаж нового седана запланировано на начало следующего года.
Новый ледокол "Сибирь" спущен на воду Балтийским заводом
"Балтийский завод" со стапелей в Санкт-Петербурге торжественно спустил на воду двухреакторный ледокол "Сибирь"
Стратегия "Лукойл" на ближайшие 10 лет
Президент компании «Лукойл» анонсировал инвестиционную стратегию на ближайшие 10 лет
Главная / Новости промышленных и торговых компаний России / Nissan приготовилась покорять российский авторынок.
© 2023 "Производство и торговля"
*