Стратегия развития автомобильной промышленности на период до 2020 года



Стратегия развития металлургической промышленности России на период до 2020 года

ЗАО «Северсталь Стальные Решения» и «Газпромтрубинвест» подписали крупный контракт.


Между ЗАО «Северсталь Стальные Решения» и ОАО «Газпромтрубинвест» подписан крупный контракт на поставку металлоконструкций и комплектующих для строящегося здания цеха по производству труб среднего диаметра. На «Северсталь Стальные Решения» будут изготавливаться основные и ограждающие конструкции.

По контракту ЗАО «Северсталь Стальные Решения» обязуется поставить ОАО «Газпромтрубинвест» металлоконструкции, которые будут использоваться при строительстве современного производства общей площадью более 53 тысяч кв. метров. В ассортименте поставок конструкционные трубы, оцинкованный, горячекатаный прокат, а также прокат с полимерным покрытием. Кроме того, «Северсталь Стальные Решения» отвечает за проектирование и поставку конструкций «под ключ» вместе с оконными блоками, сэндвич-панелями, воротами, метизами и мембранной кровлей.

Для предприятия данный контракт является одним из ключевых в текущем году, так как использование его продукции при строительстве корпуса крупного промышленного объекта, есть принципиально важным. Вместе с тем, предприятие имеет возможность предложить современные строительные решения под ключ для самых различных сфер, начиная от объектов гражданского, сельскохозяйственного и индустриального назначения.
Новый ледокол "Сибирь" спущен на воду Балтийским заводом
"Балтийский завод" со стапелей в Санкт-Петербурге торжественно спустил на воду двухреакторный ледокол "Сибирь"
Стратегия "Лукойл" на ближайшие 10 лет
Президент компании «Лукойл» анонсировал инвестиционную стратегию на ближайшие 10 лет
Главная / Новости промышленных и торговых компаний России / ЗАО «Северсталь Стальные Решения» и «Газпромтрубинвест» подписали крупный контракт.
© 2023 "Производство и торговля"
*